Личный кабинет
Новости
05 октября 2013

Гитара Godin Session Custom TriplePlay®

Компания Godin представила новую гитару Session Custom TriplePlay®, созданную совместно с компанией Fishman. 

19 апреля 2013

Апргрейд звуковых интерфейсов Mbox

Звуковые интерфейсы семейства Mbox теперь можно приобрести с обновленными версиями софта Pro Tools

09 апреля 2013

Yamaha CLP-465GP WH

Электронный рояль Yamaha CLP-465GP WH белого цвета теперь и в России

Новая серия педалей «Next Step» от Eletro-Harmonix

Еще в начале года, представители Eletro-Harmonix официально заявили о создании новой серии педалей, которые будут объединены названием Next Step. В этой серии выйдут Wah-Wah педаль, педаль экспрессии, громкости, Pan pedal, talking pedal (вах с эффектом фуза).
Уже на весенней выставке «Музыка Москва» все желающие могли лицезреть первую ласточку этой серии  - педаль Wah-Wah Cryung Tone (вау-вау, она же квакушка, она же квак).

И вот, наконец, девайс вышел на рынок. В России, к сожалению, в продаже педальки пока нет, но все желающие могут заказать ее с помощью интернет – магазинов, выложив 116$ плюс доставка.

Главной особенностью данной педали, является отсутствие движущихся частей. Звук же моделируется с помощью встроенных датчиков углового положения. Но самое главное - педаль Wah-Wah Cryung Tone отличается прекрасным и аутентичным звучанием, свойственным всем товарам Eletro-Harmonix, что при ее более чем скромной цене можно считать огромным преимуществом.  
Однако,  есть в этой бочке меда и своя, вполне весомая, ложка дегтя. Использовать эту педаль в качестве эквалайзера, зафиксировав в одном положении, будет нереально. Кроме того, «квакушка» не встанет в педалборд.
 

Показать все статьи