Личный кабинет
Новости
05 октября 2013

Гитара Godin Session Custom TriplePlay®

Компания Godin представила новую гитару Session Custom TriplePlay®, созданную совместно с компанией Fishman. 

19 апреля 2013

Апргрейд звуковых интерфейсов Mbox

Звуковые интерфейсы семейства Mbox теперь можно приобрести с обновленными версиями софта Pro Tools

09 апреля 2013

Yamaha CLP-465GP WH

Электронный рояль Yamaha CLP-465GP WH белого цвета теперь и в России

Queen в Олимпийском

05/07/2012

Вчера, 4 июля 2012 года, произошло историческое событие для фанатов группы Queen. Совместно с приглашенным солистом, победителем шоу "Американский идол", группа Queen дала единственный концерт в Москве.
 Зал СК «Олимпийский» переполнился ещё задолго до начала концерта. Однако страдания фанатов того стоили. Их глазам предстало великолепное шоу в духе легендарных перфомансов, которые ставил еще Фредди Меркьюри.  Великолепно поставленные спецэффекты, голос и энергетика юного Адама Ламберта и, конечно же, обаяние старых и новых хитов великой группы.
 Но самое главное - это возможность увидеть живых, настоящих, всеми обожаемых членов любимой Queen.
Огромным сюрпризом для публики стал выход к микрофону Роджера Тейлора. За ударные сел его сын Руфус. Когда Роджер взял микрофон и запел "Under Pressure", зал буквально взорвался от восторга. Еще больше жара добавило то, что на песне "I want it all" к Адаму присоединился Брайн Мэй, до этого скромно игравший в стороне. Зал возликовал. Потом еще с «квинами» пела Земфира, Брайн говорил по-русски, фанаты, как это водится на концертах Queen, хлопали, топали, подпевая музыке своих кумиров. Почти создалось ощущение, что на сцене присутствует и Он, и словно не было этих двух десятков лет без Фредди.
И вот, во время исполнения акустической версии баллады "Love of my life" на сцене вдруг появился… Фредди! Запись со старого концерта была столь реалистична, что вначале зал опешил. А потом взорвался эмоциями. Люди визжали, стонали, плакали и пели, повинуясь чарующему голосу своего кумира.
Создатели шоу видимо осознавали, что после этого Ламберт, несмотря на все свои прелести, будет смотреться бледненько, и решили компенсировать это усилением программы концерта. Поэтому далее прозвучали все самые сильные песни Queen. И когда казалось, что вот уже лучше быть не может, звучал другой хит, и зал поднимался на ещё более высокую ступень экстаза.
Закончилась основная часть Богемской рапсодией, снова в исполнении самого Фредди Меркьюри, чему фанаты были несказанно рады.
На бис Брайн спел "Tie Your mother down", а Ламберт "We will rock you" и "We are the champions". И вместе с исполнителями, конечно, пел весь зал. 
Слова «чемпионов» ещё долго звучали над стадионом, даже после того, как артисты покинули сцену. Зал продолжал петь, обнимаясь и желая сохранить навсегда те чувства и эмоции, полученные на концерте.

 

 

Показать список новостей