Личный кабинет
Новости
05 октября 2013

Гитара Godin Session Custom TriplePlay®

Компания Godin представила новую гитару Session Custom TriplePlay®, созданную совместно с компанией Fishman. 

19 апреля 2013

Апргрейд звуковых интерфейсов Mbox

Звуковые интерфейсы семейства Mbox теперь можно приобрести с обновленными версиями софта Pro Tools

09 апреля 2013

Yamaha CLP-465GP WH

Электронный рояль Yamaha CLP-465GP WH белого цвета теперь и в России

Слухи о распаде Foo Fighters оказались уткой

08/10/2012

После неосторожной фразы Девида Грола о том, что после данного концерта, других не запланированно, поползли слухи о распаде группы. Кроме того, в последнее время, Дэвид часто упоминал, что хотел бы полностью сосредоточится на создании своего фильма, под названием "Sound City" и на альбоме, который, по его словам, может стать его самым важным проектом.Такое поведение лидера Foo Fighters заставляет задуматься о том, что шумиха вокруг распада группы спланирована самими участниками коллектива.

Однако в ответ на заявления о прекращении деятельности Foo Fighters, интернет взорвался таким количеством постов, полных отчаяния и возмущения, что Гролу пришлось объясниться. "Люди, расслабьтесь! – написал рокер в своем Твиттере. – Речь шла об Англии! Только об Англии – после этого концерта мы действительно не планируем появляться там в ближайшее время. Прекратите убиваться – мы еще сыграем!".

Напоминаем, что бывший барабанщик Нирваны, Девид Грол создал группу Foo Fighters в 1994 году. С тех пор группа получила 11 премий "Гремми", из котрых 5 достались последнему студийному диску -  "Wasting Light".

Показать список новостей