Личный кабинет
Новости
05 октября 2013

Гитара Godin Session Custom TriplePlay®

Компания Godin представила новую гитару Session Custom TriplePlay®, созданную совместно с компанией Fishman. 

19 апреля 2013

Апргрейд звуковых интерфейсов Mbox

Звуковые интерфейсы семейства Mbox теперь можно приобрести с обновленными версиями софта Pro Tools

09 апреля 2013

Yamaha CLP-465GP WH

Электронный рояль Yamaha CLP-465GP WH белого цвета теперь и в России

Denon Professional выпустила CD/iPod проигрыватель DN-500C

21/03/2013

Само название новинки говорит о том, что она подразумевает расширенные возможности управления воспроизведением треков. Проигрыватель DN-500C может воспроизводить не только CD (а также Audio CD и CD-R/RWs дисков с треками в форматах WAV и MP3), но и передавать аудиотреки с iPod, iPhone и iPod Touch. Для подключения Apple-гаджетов в проигрывателе предусмотрена выдвижная док-станция. В этом случае для управления проигрывателем понадобится приложение Professional Pitch Control App, которое легко найти в App Store.

Функция «Power on play» позволяет начать воспроизведение выбранного трека с iPod в момент запуска устройства, буквально в одно касание: размещаем гаджет на док-станции, включаем его и музыка начинает воспроизводиться.

К DN-500C можно подключить и другие внешние источники аудио (ноутбук, mp3-проигрыватель, смартфон и пр.), посредством входа Aux.

Еще один апгрейд проигрывателя – цифровая клавиатура. Теперь выбор нужного трека стал еще быстрее и удобнее. Также имеется альтернативное предложение для управления воспроизведением – инфракрасный пульт дистанционного управления.

DN-500C – универсальный проигрыватель, который могут использовать и профессионалы, и массовый пользователь. Счетчик BPM, который позволяет считать темп музыкального трека и регулировка Pitch, плавно регулирующая ускорение и замедление темпа и бита композиции, станут незаменимы для тех, кто занимается танцами или фитнесом.

Еще одна интересная особенность. Используя функцию «Master Key», вы сможете «запомнить» выбранную тональность, при этом изменив темп.

Воспроизведение треков становится более индивидуальным. С помощью функции «Programmable playback» можно создавать программируемый плейлист наиболее понравившихся композиций из различных альбомов и зафиксировать точку начала воспроизведения каждой композиции с выбранного места при помощи функции «Cue».

И наконец, функция «End of Message». Благодаря этой функции вы будете знать сколько времени осталось до конца трека.

Скоро новинка окажется и в нашем каталоге.

 

Показать список новостей