Личный кабинет
Новости
05 октября 2013

Гитара Godin Session Custom TriplePlay®

Компания Godin представила новую гитару Session Custom TriplePlay®, созданную совместно с компанией Fishman. 

19 апреля 2013

Апргрейд звуковых интерфейсов Mbox

Звуковые интерфейсы семейства Mbox теперь можно приобрести с обновленными версиями софта Pro Tools

09 апреля 2013

Yamaha CLP-465GP WH

Электронный рояль Yamaha CLP-465GP WH белого цвета теперь и в России

Апргрейд звуковых интерфейсов Mbox

19/04/2013

Avid – компания-производитель, осуществляющая выпуск оборудования и ПО для создания компьютерных игр, кино, видео и анимационных фильмов, приготовила небольшой подарок своим клиентам, избавив их от необходимости докупать коробочную версию Pro Tools 10 к имеющемуся HW интерфейсу или обновление к приложенной версии Pro Tools. Отныне звуковые интерфейсы Mbox Pro, Mbox и Mbox mini будут поставляться вместе с Pro Tools 10.

Обновленный Pro Tools Mbox

При этом, звуковые интерфейсы Mbox и Mbox mini помимо Pro Tools 10 будут поставляться, как и прежде, вместе с версией Pro Tools Express, а комплект Mbox Pro будет доступен исключительно с Pro Tools 10.

Грядет и еще одно обновление. В ближайшем будущем поступят в продажу последние версии комплектов Pro Tools 10 Institution и Pro Tools 10 Student – программного обеспечения для тех, кто пока что находится в стадии обучения.

Эконом-комплекты, такие как Mbox Pro HW, а также звуковые интерфейсы с версиями софта Pro Tools 9 и Pro Tools LE будут сняты с продажи. На данный момент их еще можно найти, но в ограниченном количестве.

 

Показать список новостей