Личный кабинет
Новости
05 октября 2013

Гитара Godin Session Custom TriplePlay®

Компания Godin представила новую гитару Session Custom TriplePlay®, созданную совместно с компанией Fishman. 

19 апреля 2013

Апргрейд звуковых интерфейсов Mbox

Звуковые интерфейсы семейства Mbox теперь можно приобрести с обновленными версиями софта Pro Tools

09 апреля 2013

Yamaha CLP-465GP WH

Электронный рояль Yamaha CLP-465GP WH белого цвета теперь и в России

Гитара Godin Session Custom TriplePlay®

05/10/2013

 Компания Godin представила новую гитару Session Custom TriplePlay®, созданную совместно с компанией Fishman.
Новая гитара Session Custom TriplePlay® подходит для исполнения и сочинения музыки в самых разнообразных стилях от блюза и кантри до альтернативного рока. 
Гитара выполнена из канадской липы с грифом из американского клёна и накладкой из клёна или палисандра, оснащена регулируемым тремоло Godin Tru-Lock, звукоснимателями Godin Humbucker в позиции у грифа и Godin ‘Custom Cajun’ в позиции у бриджа, 5-позиционным переключателем и регуляторами volume и tone. 
Главной особенностью гитары является интегрированный беспроводной контроллер Fishman TriplePlay™ который предоставляет безграничные возможности для сочинения, выступления и записи.
Система Fishman TriplePlay — это компактный MIDI-контроллер, предоставляющий безграничные возможности для сочинения, выступления и записи. TriplePlay позволяет использовать безграничное число тембров для сочинения музыки, обмениваться аранжировками с остальными участниками группы, переключаться между инструментами и даже использовать до 4 инструментов одновременно; создавать видео треки, микшировать свои сэмплы, ритмы, лупы или треки. 
Контроллер TriplePlay представляет собой очень компактное, но надёжное устройство. Передача данных осуществляется по беспроводной связи с помощью USB-носителя. Больше никаких тяжёлых 13-пиновых кабелей! Литий-ионный аккумулятор гарантирует более 20 часов беспрерывной работы. Кнопки навигации, регулятор громкости, переключатель guitar/mix/synth, расположенные на корпусе, позволяют легко менять настройки и переключать инструменты во время выступления.

 

 

 

 

 

 

 

Информация с сайта slami.ru

 

 

 

 

 

Показать список новостей